Как пересекать границу.

• г. Донецк

Я гражданин РФ, проживаю в донецке - ДНР. Могу ли я пересечь границу РФ с паспортом ДНР.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете пересечь границу РФ по паспорту гражданина ДНР, т.к. в настоящее время между РФ и ДНР действует Соглашение об упрощенном порядке пересечения границы РФ, а также сохраняется безвизовый режим.