Хочу сдать одну комнату, Какие надо поставить органы в известность и для чего.

• г. Калуга

Имею 2-х комнатную приватезированную квартиру. Хочу сдать одну комнату, Какие надо поставить органы в известность и для чего.

Что будет если я никому не сообщу. Заранее благодарна Александра.

Ответы на вопрос (1):

1. Никакие.

2. Ничего.

P. S. Только не забывайте раз в год платить с полученного дохода налог - 13 %, а если договор будет более чем на 1 год, то не забудьте его зарегистрировать.