Можно ли работать методистом в детском саду, имея высшее экономическое образование? Педагогического стажа нет.

• г. Москва

Можно ли работать методистом в детском саду, имея высшее экономическое образование? Педагогического стажа нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно Единому квалификационному справочнику должностей руководителей, специалистов и служащих, утвержденному приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ

от 26 августа 2010 г. N 761 н

Требования к квалификации по должности методист (включая старшего).

Высшее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 2 лет. Для старшего методиста - высшее профессиональное образование и стаж работы в должности методиста не менее 2 лет.

Спросить
Пожаловаться

Имею высшее экономическое образование, хочу пройти курсы переподготовки "воспитатель дошкольного образования ". Смогу ли я работать по данной специальности в детском саду?

Могу ли я работать в детском саду Моск. области имея только высшее экономическое образование? Спасибо.

У меня высшее экономическое образование, хочу поступить на магистратуру по дошкольному образованию. Смогу ли работать в детском саду воспитателем?

Могу ли я, имея высшее образование (Хореограф, педагог народного творчества), закончив курсы переподготовки по программе Психолого-педагогического аспекта дошкольного образования, работать в Детском саду воспитателем?

Могу ли работать логопедом в детском саду, имея высшее профессиональное образование (заочное, магистратура)? При этом первое высшее образование экономическое. Заранее благодарю за ответ.

Имею ли я право работать в детском саду воспитателем, имея высшее образование экономическое, но закончив курсы на воспитателя. Опыта работы нет воспитателя. Хочу устроиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли работать воспитателем без педагогического образования, но имея высшее экономическое образование и одновременно начав учиться на курсах переподготовки по специальности "педагогика и психология дошкольного воспитания"?

Есть высшее экономическое образование, но работаю в детском саду уже 6 лет помощником воспитателя, хочу окончить курсы переподготовки на воспитателя, возможно ли окончить с экономическом образованием, курсы на воспитателя?

Я работаю в среднем профессиональном образовательном учреждении преподавателем спецдисциплин по професси Контролер банка. Имею высшее экономическое образование, высшую категорию и педагогический стаж работы 22 года. Могу ли я продожать здесь работать, не имея педагогического образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение