Выплатили 67845 рублей, независимый эксперт насчитал ущерб на 250000 рублей.

• г. Новосибирск

Росгосстрах занизила сумму выплаты по страховому случаю. Выплатили 67845 рублей, независимый эксперт насчитал ущерб на 250000 рублей. Можно ли в данному случае продать автомобиль, до решения суда по иску.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Продавать машину не стоит, поскольку по ходу судебного разбирательства может потребоваться еще одна экспертиза.

Иск подаётся по месту нахождения филиала росгосстрах.