Проблемы судебного решения - как реагировать и куда обратиться при использовании подложных документов

• г. Тула

Как быть решение суда основано на подложном и фальсифицированном документе, Я подал заявление в Следственный Комитет по месту нахождения суда, на проведении проверки, выявлении виновного лица и возбуждении уголовного дела. Но идут одни отписки уже 7 месяцев, как быть и что делать? Могу я обратиться в суд с иском по вновь открывшимся обстоятельствам?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд по вновь открывшимся обстоятельствам, но пока из вашего вопроса таких обстоятельств не усматривается.