Как быть решение суда основано на подложном и фальсифицированном документе,

Я подал заявление в Следственный Комитет по месту нахождения суда, на проведении проверки, выявлении виновного лица и возбуждении уголовного дела. Но идут одни отписки уже 7 месяцев, как быть и что делать? Могу я обратиться в суд с иском по вновь открывшимся обстоятельствам?

вопрос №16528733

Можете обратиться в суд по вновь открывшимся обстоятельствам, но пока из вашего вопроса таких обстоятельств не усматривается.

Похожие вопросы

юридическая фирма ООО "ОРИОН":

[quote][/quote] Вообще то говоря юридическими категориями это не экспертиза. Такой документ называется исследование. Это всего лиш повод для назначении судебной экспертизы.


адвокат Гушкина Зоя Михайловна:

Подробный ответ возможен при условии ознакомления со всеми имеющимися документыми о деятельности кооператива и по рассмотренному делу


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Вновь открывшиеся обстоятельства здесь не при чем. Ваш иск должен быть о нечинении препятствий в пользовании.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

1. По вновь открывшимся - да, если имеются основания и не пропущен трехмесячный срок, предусмотренный ст. 394 ГПК РФ. " Статья 392.


адвокат Кадушкина Регина Викторовна:

Константин! если доказательства сфальсифицированы, то можно добиться пересмотра дела по вновь открывшимся обстоятельствам.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X