Нарушения действующего законодательства - председатель СНТ повышает плату за электроэнергию и взносы на содержание поселка

• г. Москва

В какие мне органы обратиться на то, что наш председатель СНТ вздымает оплату за электроэнергию выше от тарифа на 7% при этом счётчики не опломбированы, а также вздымает взносы на содержание поселка наличными в разрез 217-ФЗ от 29.07.2017. За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в антимонопольный комитет.