Проблемы с подписью и неправомерные счета - как разрешить спор с Россгострахом после затопления квартиры

• г. Волгоград

Затопили квартиру снизу, оформили претензию без моей подписи, квартира была застрахована россгострах выслал счет на оплату, я оплатила хотя претензию переоформили где указали что не работал кран общедомового имущества написали требование об устранении поломки в управляющюю компанию через два месяца вновь пришло письмо с россгостраха на другую сумму на ранее зарегистрированного человека на данный момент не проживает и прав собственности не имеет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны можете обжаловать в суд, если считаете, что вашей вины в затоплении нет, что это произошло из-за не надлежащих действий управляющей компании.