Права колхоза при неотработанном сроке работы - возможность забрать дом и защита интересов семьи

• г. Почеп

Дом приобретен через колхоз по договору. Договор подписан колхозом и жильцом этогоj дома в праве ли колхоз забрать это жилье если срок работы в этом колхозе не отработан по этому договору в доме прописаны и имеется несовершеннолетний ребенок 3 года. Ичто можно предпринять в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса! Вы дали недостаточно информации для того, чтобы получить квалифицированный ответ на свой вопрос: не указали, что это за договор, его существенные условия, какое время нужно было отработать в колхозе, и что Вы получили бы взамен на отработанное время, какое время Вы проживали в данном жилом помещении.