Ребенку 1 год 2 месяца. Получаю 10.000 путинских и раз в три месяца приходят каких то еще 600 р детских.

Узнала что оказывается должна получать 3000 р (Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Это 40% от среднего дохода родителя. ) Подкажите выплатят ли они деньги за 1 год и 2 месяца, которые я не получала? Или уже только будут выплачивать оставшиеся 4 месяца? Спасибо.

вопрос №16530116

Здравствуйте. Пособие в 40% от заработка получают по месту работу. Как работодатель оформил Ваше отсутсвие в течение года, если столько времени Вы их не получали? Если отпуск по уходу на рабочем месте оформлен, то пособие выплатят за весь период.

Похожие вопросы

юрист Воробьева Татьяна Александровна:

В соответствии с пунктом 2 статьи 9 Федерального закона от 17.12.2001г. № 173-ФЗ "О трудовых


юрист Собина Наиля Аукатовна:

Здравствуйте! Обратитесь в энергосбытовую компанию для уточнения, что за перерасчет. Возможно, справка была дана на дату продажи без учёта выставленного позже счета за период владения.


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

С момента обращения будете получать надбавку.


юрист Гуреева Вера Валериевна:

Да. Эта обязанность прямо закреплена ст. 17.2. Закона №81-ФЗ от 19.05.1995 г. "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Скажите пожалуйста с кем чаще оставляют ребенка в таких случаях? Елена, если


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X