Незаконная остановка и подделка дела - каким образом я попала в ловушку и что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Была незаконно остановлена. На улице одели наручники и подкинули наркотики продержали в камере 12 часов изъяли трубку пока ждала адвоката следователь напечатала дело адвокат посоветовал согласится с следователем так как поменять показания никогда не поздно трубка являлась рабочим инструментом я здаю квартиру а мне ее не отдают. Кроме того моя мать пытается выписать меня из кв что можно зделать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Подавать мотивированные ходатайства о проведении дактилоскопической и биологической экспертиз (на предмет наличия Ваших пальчиков и потожировых следов на изъятом пакете).

2. Писать мотивированные жалобы на сотрудников полиции в ОРЧ СБ ГУ МВД России по региону, в районную прокуратуру и в СО СК России.

3. И, разумеется, менять адвоката. Адвокат, который говорит "поменять показания никогда не поздно" - либо не владеет спецификой по уголовным делам, либо просто не заинтересован Вас защищать, поэтому играет на руку следствию. И чем быстрее Вы выберете нового адвоката (с заключением с ним соглашения на защиту), тем выше Ваши шансы, поскольку время в данном случае работает против Вас.

Upd: по поводу "пытается выписать из квартиры" - снятие с регистрационного учета в жилом помещении возможно только в судебном порядке (при отсутствии Вашего желания), поэтому вряд ли в данном случае можно всерьез рассуждать о перспективах, не зная всех обстоятельств дела в данной его части.

Такие дела.