Сроки выплаты штрафов по кредиту и начисление процентов на штрафы?

• г. Рязань

Основной кредит выплачен, остались штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Виталий, чтобы что-то сказать подробно по вашему вопросу необходимо видеть сам кредитный договор и актуальную справку по состоянию задолженности по кредиту.

Далее уже можно будет что-то сказать. Но начисление процентов на штрафы незаконно и что-то мне подсказывает, что само тело кредита еще не погашено и начисление процентов идет на основной долг.