Мы с мужем проживаем с его родителями и его сестрой по одному адресу, но ведём разное хозяйство.

• г. Екатеринбург

Мы с мужем проживаем с его родителями и его сестрой по одному адресу, но ведём разное хозяйство. Его сестра должник. Как нам сохранить свое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!

В этом случае можно совместно с сестрой составить опись вашего имущества и отдельно опись имущества сестры, Тогда судебный пристав исполнитель, не сможет наложить арест на ваше имущество.Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969.