Об отмене судебного приказа и возврате денежных средств - сроки и возможности банка

• г. Санкт-Петербург

Банк сделал судебный приказ у мирового судьи на кредит 10 летней давности у меня списывали с зарплаты по 9000 руб в месяц почти год. Я прочитал что могу отменить судебный приказ и подать заявление на поворот событий в суд. Я всё сделал судебный пристав отменил исполнительное производство. Я отдал все в банк и согласно закону как я понимаю и как мне объяснили в суде что банк обязан вернуть денежные средства вопрос

1. В течении скольки дней банк обязан вернуть денежные средства (заявление в банк я тоже написал)

2 может ли банк не вернуть эти деньги.

Ответы на вопрос (2):

Если в течение 10 дней банк не отреагирует на ваше заявление - истребуйте деньги в судебном порядке.