Как оформить автомобиль на себя при наличии всех необходимых документов и доверенности от нотариуса?

• г. Оренбург

Скажите, хочу купить авто. Но у влодельца есть все документы и ген доверенность от натариуса. Могу ли я написать дкп и ехать в гбдд оформить машину на себя.

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль на всякий случай проверьте и можете конечно, если доверенностью такие права предусмотрены - на продажу и получение денежных средств.