Возможно ли быть и внешним, и внутренним совместителем на полставки и как распределяется рабочее время?

• г. Владивосток

Может ли внешний совместитель принятый на 0.5 ставки быть принятым ещё и внутренним совместитель на 0.5 ставки? В таком случае как распределяется его рабочее время?

Ответы на вопрос (1):

Нет, внутренним совместителем он может быть, только если у него основное место работы на Вашем же предприятии и трудовая книжка находится у Вас.