Ребенок сделал ложный вызов в полицию, и ему угрожают.

• г. Улан-Удэ

Ребенок зделал ложный вызов в полицию, и ему угрожают.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Елена!

Не исключено, что могут сообщить о данном происшествии на учебу с целью контроля за его поведением, как дополнительной меры по его воспитанию. Если его поставят на учет в отделе полиции по делам несовершеннолетних, то инспектор этого отдела зачастит к Вам в гости для проверки его занятий, досуга и семейно-бытовых условий.

Спросить
Пожаловаться

Я вызвала полицию но сотрудники полиции не приехали на вызов. А теперь обвиняют в ложном вызове. Может ли быть ложный вызов доказаным если на него никто не приехал?

Вызвала полицию в общежитие по поводу что соседка кинулась с кулаками они ответили что побоев нет за ложный вызов штраф 10000 если ещё раз вызову.

По такой ситуации. Невменяемый человек звонит в полицию с ложным сообщение о бомбе, сам он находится по опекой. Будет ли он платить штраф за ложный вызов, или его опекун?

Вызвала на сожителя полицию. Помирились с сожителем. Приехала полиция и заставляют платить штраф за ложный вызов. Можно ли избежать штрафа?

Если вызвать полицию, а потом выяснится что ты в их услуге не нуждаешься, можно ли отменить вызов и в случае отмены полиция поедет уточнять был ли это действительно ложный вызов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вызывал наряд полиции они приехали ни каких бумаг не оформили. Спустя 10 дней звонит участковый требуя объяснительную я отказался. Он угрожает оформить ложный вызов.

Бывшая жена с которой проживаю под одной крышей регулярно вызывает полицию для статистики чтобы выселить меня. Как оформить хоть раз ложный вызов полиции?

Я вызвала полицию на соседей, из-за того, что они дерутся и кричат громко. Полиция пока не приехала, но соседи перестали. Полиция заставит платить штраф за ложный вызов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение