Что делать, если ты включен в список присяжных когда у тебя запланирован отпуск?

• г. Москва

Включена в список кандидатов в присяжные. Через две недели после даты вызова в суд у меня запланирован отпуск. Билеты уже куплены. Что делать? Придти и сообщить об этом во время отбора? Не успеваю письменно написать. И будет ли это считаться уважительной причиной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

У вас есть выбор участвовать в судебных заседаниях или отпуск, сообщите о своем решении, этого будет достаточно.