В отделе кадров говорят, что они отправили проект приказа о моем выходе из декретного в Москву на подпись мин.

• г. Ульяновск

Я военнослужащая и в то же время одинокая мама. 14 января 2012 г. вышла на службу после декретного. С февраля не получаю зарплату. На данный момент все фин. вопросы решаются через Москву. В отделе кадров говорят, что они отправили проект приказа о моем выходе из декретного в Москву на подпись мин. обороны и мое получение зарплаты зависит от того, когда он его подпишет. Но при этом они не спросили на что мы с сыном ВЫЖИВАЕМ и ничем якобы не могут помочь. Требуют появляться на службе, хотя знают что я начала водить сына в сад на неполный раб. день на адаптац. Период и могу появляться на работе только вместе с ним, т.к. не с кем потом его оставить. Долги накапливаются и я не знаю что уже делать...

Ответы на вопрос (1):

Алена, Ваша заработная плата финансируется из бюджета, и Вы это прекрасно знаете. Придётся ждать.