Я в отпуск с 15.11 по 5.12. Нашла более оплачиваемую работу.

Могу ли я написать на увольнение среди отпуска, чтобы не отрабатывать 2 недели после отпуска? И какого числа лучше это сделать? Писать на отпуск с последующим увольнением не очень выгодно (в моём случае), расчитают и отпуск и остаток зп по голому окладу.

вопрос №16531039

Добрый день, Ольга. Конечно можете уведомить работодателя во время отпуска о своем увольнении. За 21.11. подавайте (чтобы так же было доказательство о вручении).

Спасибо, теперь все ясно.

Похожие вопросы

юрист Сырова Александра Михайловна:

Здравствуйте. Можете взять отпуск с последующим увольнением. Если отпуск не по графику согласование работодателя обязательно.


юрист Лепилин Денис Юрьевич:

Здравствуйте, Анна Геннадьевна! Нет, просто так Вы не имеете не выходить на работу после написания заявления об увольнении (Вас уволят за прогул по ст.


юрист Баранникова Татьяна Николаевна:

Можете, тогда отрабатывать не придется.


юрист Горлышева Евгения Васильевна:

Можете, но отпуск без сохранения заработной платы предоставляется с согласия работодателя. Ст.128 ТК РФ.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X