Сейчас хочет идти учиться на права могут ли его оттуда забрать в армию?

• г. Ростов-на-Дону

Сейчас хочет идти учиться на права могут ли его оттуда забрать в армию?

Ответы на вопрос (1):

Откуда оттуда?

С автошколы?

Могут забрать. Обучение для выдачи вод удостоверение, не освобождает от призыва в ВС РФ.

Если речь о ДОСААФ, то это связано с призывом и, конечно, он отучится..