Я вышла на работу после декретного отпуска, объём работы и вообще обязанности в целом стали больше,

я имею право прочить повышение заработной платы.

вопрос №16531330

Здравствуйте.

Как оформлено увеличение объема работы?

Можете также ссылаться на ст.134 ТК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X