Мне нужна консультация по уголовному делу и узнать можно ли вытащить человека до вступления приговора.

вопрос №16531395

Здравствуйте, можете написать мне.

Похожие вопросы

юрист Нестерова Елена Владимировна:

ВНИМАНИЕ! Вам срочно следует написать следователю заявление о том, что брат болен. Срочно потребовать адвоката. В рамках уд написать ходатайство о проведении суд-психиатрической экспертизы,


адвокат Николаев Андрей Юрьевич:

Если за кражу, то почему до 8-ми? Года четыре дадут гарантированно.


адвокат Маличев Роман Юрьевич:

Вопрос на самом деле сложный и не зная обстоятельств дела его не решить. Вам необходимо обратиться к адвокату.


юрист Парфенов Валерий Николаевич:

Вообще расширенные консультации предоставляются на платной основе ст 779 ГК РФ.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! Татьяна, вам необходимо обратиться к любому адвокату на данном сайте, желательно из Вашего же города проживания.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X