Штраф в размере 36 000 руб. за замену котла без разрешения Горгаза - влияет ли изменение точки подключения на размер штрафа?

• г. Ростов-на-Дону

Мы заменили котел напольный на настенный, без разрешения, горгаза. В той же точке где он стоял, ничего не меняя. Нам начислили штраф 36 000 руб. Плюс сказали еще надо оплатить 25000 за проэкт и еще ещё за что-то. Как расчитывается штраф, имеет ли значение, меняли мы точку подключения или нет на размер штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Елена, дайте на почту письменные требования горгаза.