Есть организация ООО которая заключает договора с физ лицами по оказанию бытовых услуг по установке окон,

установку окон выполняет ИП по договору бытового подряда заключённому с этим ООО, ООО рассчитывается с ИП по безналу!, Система налогообложения ИП, ЕНВД! ВОПРОС ПОДХОДИТ ЛИ ЭТА СИСТЕМА НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ИП?

вопрос №16531864

Добрый день.

Алексей, почитайте главу 26.3. Налогового Кодекса.

Что бы ответить на ваш вопрос, нужно уточнять много информации.

Много зависит от видов деятельности ИП (ОКВД), численности, доходов ИП.

В кодексе всё прям понятно.

И смотрите - между организациями нельзя заключать договора бытового подряда.

Удачи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X