Как оплатить отопление в угловой квартире без отопительных коммуникаций в подъезде МКД?

• г. Симферополь

Вопрос по оплате за отопление.

Потребитель, отключивший централизованное отопление в квартире, может не платить за него внутри помещения, но должен платить за отопление, потраченное на содержание общего имущества собственников.

Как платить, если в подъезде МКД нет отопления, квартира угловая и не имеет никаких отопительных коммуникаций (нет ни одной трубы общественного отопления)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга из Симферополя, если по проекту в жилом помещении нет систем отопления, то и выставлять оплату вам управляющая организация не имеет права.

Для решения вопроса Вам надо письменно обратиться в управляющую организацию.