Вопрос о сроке выдачи детских пособий после банкротства

• г. Москва

Я банкрот уже 2 года. Недавно хотела снять детские пособия, но мне отказали в банке т.к. я банкрот. Хотела узнать, через какое время могу снять деньги в банке без финансового управляющего? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении вас процедура завершена, то вы можете обратиться в банк с оригиналом соответствующего определения. Обращайтесь в банк письменно, чтобы можно было в последствии оспорить действия банка.