Вопрос о возможности судебного спора между риелтором и агентством в случае дарения недвижимости дочери после истечения срока договора

• г. Калуга

Договор с риелтором составлен на Захорову А.Н. если она дарит недвижимость дочери после истечения срока договора. Может ли агентство судиться.

Ведь теперь другой владелец?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна

Не ясно при чем тут риелтор, Захарова А.Н. будучи собственником может и вправе подарить недвижимость дочери в любое время.

Конечно может, для более полного ответа нужно знать подробности сделки как заключенной с агентством, так и той, по которой была подарена недвижимость.