Продажа дома за 2 млн 700 тыс. руб. вызывает вопросы - нужно ли оспаривать или переезжать?

• г. Краснодар

Брала долг 200 000 р.Часть оплатила. Далее отправили на пенсию. Единственное жилье. Живет еще дочка, мать одиночка. Закладывала дом. Сейчас позвонили дочери, чтобы связалась с ними. Продали дом за 2 м 700 т. р Стоит ли бороться. Или нам надо выехать? С Уважением Людмила.

Ответы на вопрос (3):

Кто продал ваш дом? .

Не знаю. Наверное банк. Позвонили дочери и сказали, что они купили наш дом.

Здравствуйте, Людмила!

Для начала нужно проверить информацию на сайте приставов и понять было ли судебное заседание по Вашему делу.