Оправдание от лживой измены - находилась в доме заявителя, но ничего не произошло

• г. Барнаул

Человек меня оклеветал в измене. Я находилась дома у человека на которого хочу писать заявление, там я выпила и уснула, в тот же вечер он позвонил моему мужу по видеосвязи с моего телефона и показал меня как я просто спала на отдельном диване, и утверждает что мы переспали, мне нужно доказать моему мужу что измены не было.

Ответы на вопрос (1):

Уточните ваш вопрос.