Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Профессиональная гигиеническая подготовка и аттестация (санминимум)

проводится при ПРИЕМЕ НА РАБОТУ и в дальнейшем с периодичностью...

Как понимать формулировку "при приеме на работу? Как начало трудовой деятельности вообще или переход на другое место работы?

вопрос №16532565
прочитан 2 разa
Оцените вопрос

При заключении трудового договора.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Пока Вы не пройдете медосмотр и не получите медкнижку трудовой договор заключен не будет. Согласно ст. 212-213 ТК РФ для устройства на работу необходимо пройти медосмотр.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Есть санитарная книжка и медосмотр! Дата аттестации санминимума 22 июля 2019 год. Устраиваюсь в другое учреждение в той же должности!

вопрос №16532615

При устройстве у другого работодателя заключается новый трудовой договор и соответственно должны быть соблюдены все условия приема именно у этого работодателя.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение