Компенсация расходов и проезда для офицера в отставке при покупке коммерческой путевки в военные санатории

• г. Санкт-Петербург

Военные санатории предоставляют ограниченное число льготных путёвок. Если офицер в отставке с выслугой более 30 лет купит коммерческую путёвку в военный санаторий, компенсируют ли ему часть расходов (75%) и проезд?

Ответы на вопрос (2):

Нет такая возможность не предусмотрена к сожалению.