Единовременная выплата по смерти на производстве

В сентябре 2019 у меня погиб отец на производстве, получил травму несовместимую с жизнью, было расследование и составлен акт по форме Н-1... Имею ли я право на получение единовременной выплаты в 1 млн руб от ФСС? Сегодня была в ФСС на что получила ответ, что выплат мне никаких не положено согласно 125-ФЗ ст.7

вопрос №16532701

Вам от фсс положены выплаты но не миллион пишите им письменное заявление и приложите акт н 1

Благодарю Вас!

Елена для ответа на ваш вопрос. Нужно знать ряд обстоятельств,:

- признан ли случай страховым (несчастный случай связан с производством?)-вы являетесь нетрудоспособной, работаете ли вы, воспитываете ли его внуков, который находились на его иждивении ну еще ряд вопрос.

Если вы скинете мне ответ фсс я смогу ответить более подробно.

Кроме того вы имеете права подать исковое заявление о компенсации морального вреда. Что не понятно пишите.

Хороший ответ. Спасибо!

Куда писать то? помогите! Не могу разобраться! Готова денег заплатить за положительный исход дела.

вопрос №16534649

Елена, судя по всему вы в ФСС письменно не обращались?

Елена... вы из Владимира? Как вас найти?

вопрос №16534657

Елена, добрый день. Позвоните.

Похожие вопросы

юрист Еркаев Сергей Сергеевич:

Доброго времени суток! Нет, к сожалению, в рассматриваемой ситуации такого права у Вас не имеется Всего доброго, желаю удачи!


юрист Мысовский Виталий Александрович:

Здравствуйте, Сергей! Выплату вы начнете получать после 60 лет. Льгот по отпуску для ветеранов труда нет. Льготы могут быть установлена в вшей организации коллективным договором.


юрист Исаева Евгения Олеговна:

К сожалению, в том случае, если ребёнок умер до достижения 3 лет, право на единовременную выплату у вас прекращается


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

Да,Вы можете получить единовременную выплату для погашения ипотеки. Постановление


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X