Желаю уволится по собственному желанию, в связи с переездом офиса в другой город, как мне поступить

• г. Воронеж

Желаю уволится по собственному желанию, в связи с переездом офиса в другой город, как мне поступить, должен ли я буду отрабатывать 2 недели, какие подводные камни.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление по собственному желанию. Отрабатывать, если с работодателем не сможете договориться, надо.