Отмена судебного приказа

Я подал заявление об отмене судебного приказа по эл.почте. Обязательно ли моё присутствие в Мировом суде при отмене судебного приказа?

вопрос №16533024

Здравствуйте, нет, не обязательно.

Большое спасибо.

Анатолий Вениаминович, а заявление о восстановлении срока на подачу возражений писали? Присутствовать в суде не обязательно.

Большое спасибо

Здравствуйте Анатолий! Подача заявлений в электронной форме может возможна только на сайте суда. Полагаю ваша заявление не дошло.

Цитата:
1.1. Исковое заявление, заявление, жалоба, представление и иные документы могут быть поданы в суд на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, подписанного электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

С уважением Добышев Р.В.

Нет моё заявление дошло вовремя,

большое Вам спасибо

Похожие вопросы

ИНДОЯН АИДА ОВАКИМОВНА:

Здравствуйте, чтобы узнать на основании чего производятся списания с Вашего счета, Вам необходимо получить копию исполнительного листа от судебных приставов.


юрист Окулова Ирина Владимировна:

Действия пристава не правомерны, оспаривайте в установленном законом порядке, обратитесь в суд с административным иском. Затем о возмещении морального вреда. Удачи.


юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Восстановят вам срок, не волнуйтесь.


юрист Соболевский Михаил Владиславович:

Добрый день, Оксана. Вам необходимо прийти на судебное заседание и заявить о пропуске срока исковой давности, т.к. суд самостоятельно без вашего заявления не сможет его применить.


юрист Матаев Андрей Геннадьевич:

Доброго времени суток, уважаемый посетитель! В этой ситуации не нужно ничего приводить - Вам надо было просто обратиться с заявлением об отмене, что Вы и сделали Удачи Вам в решении Вашего вопроса.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X