Как оформить пенсию на сына по инвалидности, если возникла проблема с несоответствием данных в пенсионном фонде

• г. Москва

Поехала в пенсионный фонд оформлять пенсию на сына по инвалидности. Официально не работаю. А мне специалист сказала, что у них в компьютере есть информация, что я там работаю и даже получаю зарплату. Трудовую книжку с места работы не забирала. Уволили за прогулы. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в данную организацию за разъяснениями. Возможно вы уволились недавно и в пенсионный фонд еще не поступили сведения. А трудовую книжку необходимо забрать во избежание возможных недоразумений.

Выяснять что с работой, закрывать книжку. Ехать на то предприятие.