Инвалид сбросил яйцо на автомобиль - вопросы о содержании и экспертизе

• г. Северск

Инвалид юноша 22 года сбросил яйцо с окошка на припаркованный автомобиль хозяйка автомобиля попросила на автомойку машины деньги получила а через неделю пришла с заявлением к участковому что на крыше авто отслоилась краска. Участковый послал на экспертизу. Автомобилю 20 лет. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

По закону лицо, причинившее материальный ущерб имуществу, должен возместить его.

У вас два пути-первый договориться о возмещении причиненного ущерба либо послать их доказывать причинение ущерба в суд.