В суде какого района я могу расторгнуть брак с супругом? У нас имеется один общий несовершеннолетний ребенок.

• г. Калининград

В суде какого района я могу расторгнуть брак с супругом? У нас имеется один общий несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день!

Обращайтесь по месту жительства Вашего супруга (регистрации) или по своему месту жительства.

Если у Вас одинаковое место регистрации, то, естественно, по данному месту жительства.

Всего доброго,

С уважением,