Необходимо ли заверить доверенность в соцзащите для получения справки о неполучении пособия и выплат за рождение ребёнка?

• г. Ханты-Мансийск

Нужно взять справку по доверенности из соцзащиты о неполучении мужем пособия по уходу за ребёнком до 1.5 лет и справку о том, что не получал выплаты за рождение ребёнка. Доверенность должна быть заверенная нотариусом? Или подойдёт составлена в произвольной форме не заверенная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия, только удостоверенная нотариусом.