Гражданский брак, сомнения отцовства и разделение - история алиментов

• г. Хабаровск

Жил в гражданском браке, родилась дочь дальше жил, потом забеременела я подозревал что не от меня, родился ещё ребёнок сын, а после 2 лет призналась что не от меня. Щас расходимся, подаёт на алименты, я на дочь платить буду тока за, ну а на второго не имею ни какого желания.

Ответы на вопрос (3):

Оспаривайте отцовство в установленном законом порядке.

Добрый вечер! СК РФ Статья 52. Оспаривание отцовства (материнства)

1. Запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 51 настоящего Кодекса, может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка, а также самого ребенка по достижении им совершеннолетия, опекуна (попечителя) ребенка, опекуна родителя, признанного судом недееспособным.

Подавайте иск в суд на оспаривания отцовства. Суд назначит экспертизу. Советую обратится к юристу для грамотного составления иска.