Определение наказания бывшему мужу - будут выплачены деньги за отработанные часы?

• г. Кострома

Вчера был у бывшего мужа суд по элементам, ему присудили 90 часов отроботки. Вот такой у меня вопрос если он отробатывает мне будет какая нибудь часть денежных средств выплачена или нет.

Ответы на вопрос (1):

90 часов он отрабатывать будет обязательные работы, а они не оплачиваются!