«Как избежать повторяющихся сообщений от сотрудников и эффективно управлять электронной почтой»

• г. Уфа

Как связаться с работниками, которые присылают одно и то же на электронную почту, это уже моральный вред, читать остальное некогда! Занимаюсь только удалением лишнего!

Ответы на вопрос (4):

Напишите претензию на электронную почту и сообщите им, что будете обращаться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Когда будет работать администра тор, писала жалобу не один раз, пусть посмотрит мои вопросы и требования, пусть увольняется, если работать не хочет!

Спросить
Пожаловаться

Да все верно Вы пишите и правильно.

Спросить
Пожаловаться

Администратор - ответьте на мои жалобы и делайте свою работу!

Спросить
Пожаловаться

Вред здоровью при ДТП и моральный вред это одно и тоже? Пишем расписку о получении до суда денег за вред здоровью. Если напишем только фразу за вред здоровью, то останется только ущерб ТС или вылезет еще и моральный вред? Когда рассматривается причиненный моральный вред - во время первого суда по административному правонарушению, когда речь идет о причинении вреда здоровью или уже в последующих судах, когда будет рассматриваться ущерб ТС?

Мне надо связаться по электронной почте без моего номера мобильного телефона. Прямо на вашу электронную почту.

Начальство прислало одно электронное письмо своим работникам на рабочую электронную почту, в котором просит всех написать заявление на увольнение по собственному желанию в связи с тем, что организация продается (или уже продана) и вроде как обещает, что будет заключен трудовой договор с новым владельцем. Как реагировать работникам на это письмо? Есть страхи, что новые договора заключены не будут.

Здравствуйте на сайте ФССП весит задолженность за Моральный вред как самостоятельное требование. Был суд по дтп истец подал в суд с моральным и имущественым иском. Суд мне присудил только имущественный иск а в моральное вреде отказал. Вопрос такой как так получилось что моральный вред появился у ФССП и можно ли его отменить?

На мою электронную почту пришло письмо от мужчины с иностранным именем. Представился адвокатом, рассказал о своём клиенте, с которым у меня одна фамилия. Сказал, что клиент из детского дома, наследников у него нет. Попросил связаться с ним, так как я могу претендовать. Это обман?

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, можно ли в одном заявлении: исковое заявление о возмещении морального вреда, взыскать моральный вред за постоянный ночной шум и постоянные оскорбления со стороны соседей. Если, можно, как платить гос. пошлину, одной суммой 300 руб как за одно требование или как за два требования, две суммы по 300 руб?

Моральный вред и моральный ущерб - это одно и то же?

Скажите, а как моральный вред потребовать? (присужден судом дело заведено у приставов! Только толку ноль уже почти год прошёл после решения суда)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение