«Как избежать повторяющихся сообщений от сотрудников и эффективно управлять электронной почтой»

• г. Уфа

Как связаться с работниками, которые присылают одно и то же на электронную почту, это уже моральный вред, читать остальное некогда! Занимаюсь только удалением лишнего!

Ответы на вопрос (4):

Напишите претензию на электронную почту и сообщите им, что будете обращаться в суд.

Когда будет работать администра тор, писала жалобу не один раз, пусть посмотрит мои вопросы и требования, пусть увольняется, если работать не хочет!

Да все верно Вы пишите и правильно.

Администратор - ответьте на мои жалобы и делайте свою работу!