Возможности возвращения детских и субсидий, списанных банком в счет задолжности

• г. Тамбов

У меня задолжность в сбербанке. На карту на которую приходит ованс оформлены детские и субсидии. Банк их снял в счет долга. Я могу их както вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это безакцептное списание. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены.