Спросить бесплатно

Можно ли привлечь к ответственности работника дознания за составления, если опрос вел один человек допустим (Ксюша)

, а по документам Маша и стоит подпись Маши. Сколько должно быть протоколов, если человека 2 приглашал дознаватель на допрос?

вопрос №16534164

Здравствуйте, действие/бездействие сотрудников органа дознания могут быть обжалованы в районный суд, путём подачи жалобы в порядке ст. 125 УПК РФ. Отвечая на второй вопрос, не может присутствовать несколько допрашиваемых/опрашиваемых лиц в ходе проведения допроса/опроса, исключением является очная ставка. Желаю всего наилучшего!

Похожие вопросы

юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

Здравствуйте, В бухгалтерии вашей организации должны знать, а чем идёт речь и справка о доходах называется два НДФЛ и вы должны получать в месяц не менее прожиточного минимума Желаю Вам удачи и всех благ!


адвокат Цейтлин Елена Вадимовна:

Здравствуйте! Задерживать могут до 48 часов (срок может быть продлен судом на 72 часа). У задержанного личные вещи изымаются.


юрист Матаев Андрей Геннадьевич:

Доброго времени суток, уважаемый посетитель! Безусловно Вам надо идти в нологовую, дать показания, даже лучше было бы обратиться в полицию с заявлением,


адвокат Михеева Анастасия Николаевна:

Уважаемая Екатерина! Для того чтобы взять человека под опеку необходимы существенные основания для этого, наступления одного возраста недостаточно!


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X