Спросить бесплатно

Я получила травму 5 сентября оформила как бытовую но в результате апмутация 2 пальца левой руки. Сейчас больничный закрыт 31 октября.

Сейчас нахожусь в отпуске. Могу ли написать заявление на имя работодателя о признании производственной травмы.

вопрос №16534167

Похожие вопросы

юрист Большаков Валерий Иванович:

Это решение суда, если не согласны с решение обжалуйте его в срок установленный законом в вышестоящую инстанцию


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Можете написать такое заявление. Это ваше право.


адвокат Вишнякова Юлия Сергеевна:

Юлия! Бабушка может обратиться с иском о взыскании морального и материального вреда, как и другие родственники в порядке гражданского судопроизводства после вынесения приговора суда.


юрист Евглевская Татьяна Анатольевна:

Так и пишите на имя суда, и указывайте оснлвания несогласия


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. Вам все разъяснили правильно. Заявление пишите в свободной форме. Тратить время на трудовую инспекцию не стоит. После получения трудовой книжки с записью об увольнении сразу в суд.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X