Спросить бесплатно

Опечатка! Вопрос # 16534141. Был указан телефон: 8-913-611-51-55. А должен быть 8-913-611-51-52.

вопрос №16534179

Для какой цели указываете свой норме телефона, да еще на всеобщее обозрение? Юристы никому не звонят.

Похожие вопросы

адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Обращаться в суд с требованием устранить допушенное нарушение закона. Суд обяжет соседа устранить подключение, а в случае отказа судебные приставы сделают это принудительно.


юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

Здравствуйте, Нет смысла выкладывать подобные задачки в виде приговора. Никто


адвокат Жаронкин Павел Викторович:

Обратитесь к квалифицированному юрису за консультацией. Или если вы считаете себя оскорблённой с жалобой на действия сотрудников банка в гор прокуратуру с письменным заявлением.


юрист Четоева Екатерина Анатольевна:

Жалобу лучше напечатать. Помимо жалоб, обратитесь в суд о взыскании стоимости за обучение, предварительно изучите подписанный договор.


юрист Левашов Дмитрий Валерьевич:

Инга, необходимо требовать своем имущество всеми законными способами. Для начала, рекомендую, обратиться с соответствующим заявлением в полицию.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X