Спросить бесплатно

Я написала заявление на получение материнского капитала предоставив все документы по списку,

но о выдаче материнского капитала мне не поступило.

Пфрф мне сообщили что при внесении в систему данных моего ребёнка сотрудник допустил ошибку тем самым задержав выдачу материнского капитала вопрос что будет сотруднику и как скоро будет материнский капитал.

вопрос №16534180

В течение 10 рабочих дней с момента как Вам придет уведомление об удовлетворении Вашего заявления.

10 дней прошли

Что будет сотруднику и пришлют ли материнский капитал?

вопрос №16534264

Похожие вопросы

юрист Белобородов Илья Александрович:

Да правильно. А в дополнительном образовании какая должность у вас была?


юрист Демидова Вера Васильевна:

Галина Евгеньевна, а причем тут выхододни, для назначения досрочной пенсии по Списку №1, женщине требуется льготного стажа 7,6 лет и общего 15 лет.


юрист Скальский Артур Брониславович:

Валентина Викторовна! По закону: Федеральный закон от 17.12.2001 N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Это правда. ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" в ст. 4 указано: "Гражданам, имеющим право на одновременное получение трудовых пенсий различных видов,


юрист Иванова Виктория Владимировна:

Татьяна, понятие "трудовой стаж" с 2007 г. не применяется. Его заменил страховой стаж, в который включаются периоды работы, когда производились отчисления в ПФ РФ (фактически это тот же трудовой стаж).


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X