Спросить бесплатно

Я работаю по вредности по второму списку, отпуск 35 дней в общем,

работадатель на основании постановления инспекции, сократил отпуск до 28,убрав отпуск за вредность. НО стаж за вредность якобы оставил, все это на словах. Без предоставления документов. В общем разъясните пожалуйстаН.

вопрос №16534242

Похожие вопросы

юрист Гончарова Инга Михайловна:

Здравствуйте. В ст. 192 ТК РФ указано, что работодатель вправе применить следующие дисциплинарные взыскания: - выговор; - замечание; - увольнение по соответствующим основаниям.


юрист Смирнова Любовь Николаевна:

Елена Юрьевна, правильно поступить- это оформить права на 1\2 долю в наследстве за дочерью. А потом уже можно говорить о разделе наследства. В противном случае останетесь без наследства.


адвокат Радько Сергей Александрович:

Уважаемая Евгения! Скорее всего, банк прав – нарушение условий договора является основанием для досрочного взыскания суммы кредита.


юрист Лавей Валерия Юрьевна:

Расторжение трудового договора по инициативе работодателя имеет исчерпывающий список оснований, установленный ст. 81 ТК РФ, в Вашем случае работодатель,


адвокат Мозолев Валентин Валентинович:

Согласно ст. 180 Трудового кодекса о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации работники предупреждаются работодателем персонально и под роспись не менее чем за два месяца до увольнения.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X