Спросить бесплатно

Прошла первичную переподготовку по дерматовенерологии и косметологии 144 ч)

в 2006 году. Работаю в салоне красоты, не имеющего медицинской лицензии. В данный момент необходимо пройти переподготовку по косметологии 576 часов. Планирую работать в мед центре. Сертификаты просрочены (повышение квалификации не проходила). Как поступить в данной ситуации?

вопрос №16534281

Похожие вопросы

юрист Николаева Антонина Владимировна:

Добрый вечер, не понятна суть вашего вопроса. Опишите точнее ситуацию.


юрист Чупраков Роман Альбертович:

Добрый вечер! Довести процедуру переоформления до конца на основании подписанного несколько лет назад договора. Если арест будет мешать регистрации перехода права, то обратиться в суд с иском о снятии ареста.


юрист Литвиненко Анастасия Александровна:

Обратитесь в полицию и отзовите заявление.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Штрафы можно снизить по ст. 333 ГК РФ, все верно. Проценты ен сможете снизить. Суды снижают неустойку на основании ст. 333 ГК РФ. На это он вполне может идти.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Лучше уволиться в таком случае (ст. 80 ТКРФ). Это ваше право. Могут уволить если выяснят про диплом. Уже по статье. Плюс уголовная ответственность.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X