Как решить проблему с долгом по коммунальным услугам и порчей имущества после отъезда квартирантов на сумму 70 тыс. рублей?

• г. Воронеж

Квартиранты съехали, долг по ком. услугам остался на 70 тыс. И порча имущества в квартире. Договор для галочки, с указанием суммы аренды и того, что в срок оплачивать ком. услуги, можно ли что-то предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!. По факту причинённого ущерба имуществу вызывать полицию, чтобы зафиксировать причинение ущерба. А затем с иском в суд.