Судебный пристав наложил арест на банковские карты без уведомления, хотя я ИП. Правомерны ли действия судебного пристава?

• г. Ола

Судебный пристав наложил арест на банковские карты без уведомления, хотя я ИП. Правомерны ли действия судебного пристава?

Ответы на вопрос (1):

Да правомерен был наверное судебный приказ в отношении вас разберитесь сами.